Добро пожаловать в Глэссвудский университет! У вас есть вопросы, касательно ролевой? Что ж, позвольте нам пояснить суть нашего проекта.

- Расскажите про тематику ролевой. Да, я понимаю, университет, но есть, что-нибудь еще?

- Вы знаете, мы решили не акцентировать внимание на маньяках, убийствах и всяких ныне модных течений, мы решили создать простую ролевую про простой университет. На просторах нашей ролевой нет сверхспособностей, летящих и читающих мысли людей, вампиров и оборотней, серийных убийц и призраков, только люди и их судьбы. Да, может быть, это скучно, но сколько таит в себе бурная жизнь студента!

- Где я могу найти ваши квесты?

- Смотрите в следующем посте. Все новые квесты мы будем помещать в этой теме.

- Я не могу найти никакой достоверной информации о вашем университете. Это вообще выдумка или реальность?

- Глэссвудский университет - это выдуманное нами место, выдуманный нами университет. Такого университета нигде нет, так что искать информацию не стоит.

- Опишите университет?

- Глэссвудский университет находится на окраине Лондона, в 50 километрах от центра города. Он расположен в уединенном и тихом местечке, но студенты часто выходят погулять в городишки поблизости или, вообще, в Лондон. На территории университета есть огромное количество парков, ручьев и мест отдыха, а так же лес, поля и многое другое. Само сооружение университета представляет собой высокое, четырехэтажное здание, построенное в 1645 году. В структуре университета: Библиотека (одна из самых больших в Великобритании), Художественный музей, Музей археологии и антропологии, Музей истории науки, Ботанический сад, и др. Есть три корпуса университета: корпус женского и мужского общежития, а так же основной корпус.

- Принимаете ли вы в игру преподавателей?

- Да, мы принимаем взрослых персонажей. Для них будут созданы отдельные квесты и отдельные сюжетные линии.

будет пополняться.